Услуги проектирования домов и бань. Вопросы по проектам на mirproektovrf@yandex.ru |
Тел: 8(923)102-99-77 |
Двухэтажный дом с эркером 7,5х9 м

Готовый проект D66747
Цена проекта 23 700 руб.
Электронная оплата через Яндекс.Кассу
Эти строительные компании предлагают построить этот объект:

Важная информация
Состав проекта | Формат | Оплата |
Инженерный раздел заказывается отдельно. |
Проект отправляется в электронном виде в файле с расширением .pdf, подготовленном для печати на листах А4. Проект в бумажном виде с отправкой курьером — 1500 руб. Можно заказать:
|
Цена 200 руб за кв.м. общей площади. Как происходит оплата:
|
На странице представлен очень интересный проект двухэтажного дома с идеальной планировкой. Размер брусового дома 7,5х9 м. Достаточно большие размеры дома позволяют создать много комфортных и функциональных внутренних помещений, поэтому здесь легко разместится даже большая семья. Вход на первый этаж проходит через крыльцо (3х1,5 м) накрытое козырьком. Войдя в дом можно попасть в просторный угловой холл (3х4 м) в дальней части которого имеется небольшой выступ (2,1х1,5 м). Именно в этом выступе находятся входы в остальные помещения. В левой части холла оборудована лестница, а достаточно просторная правая часть открыта и может быть использована для создания зоны отдыха, оборудования систем хранения и ряда других целей. В правой части дома расположено помещение размером 3х2,9 м, которое можно превратить в функциональную современную кухню. Также на первом этаже есть небольшое помещение (1,55х2,1) предназначенное для санузла. Всю левую половину первого этажа занимает просторная комната (6х4 м) с квадратным эркерным выступом (2,1х1,5м). Площадь комнаты более чем достаточна как для просторной гостиной, так и для создания здесь ряда других функциональных зон.
На втором этаже расположен небольшой коридор, в который выходит лестница и откуда можно попасть в четыре отдельные комнаты. Здесь есть две комнаты поменьше (2,9х3 м и 3х3 м), квадратной формы. Третья комната прямоугольной формы, ее размеры 3х4 м, при этом в дальней ее части есть небольшая ниша. Последняя комната также размером 3х4 м, однако здесь есть квадратный эркерный выступ, размером 1,5х2,1м.
Такая планировка двухэтажного дома считается идеальной, в ней удобно проживать большой семьей.
Вопросы и комментарии
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоимость этого дома. Брус 150*150, фундамент ленточный с цоколем примерно 1000 см.
Спасибо!
Ответили Вам на почту.
Меня заинтересовал проектD66747. Участок находится в 46 км от Калуги, рядом с Кондоровым. Хотел узнать во сколько встанет строительство дома под ключь базовой комплектации
Мурад, здравствуйте! Запрос приняли в обработку. Посчитаем и пришлем на электронку.
Добавить комментарий или задать вопрос